Círculo de Creativos Argentinos

Carpetas Portfolio Night All-Stars 2019

 

Los Socios CCA, suman puntos en el Ranking de Jóvenes Talentos, podes consultarlo en creativosargentinos.org/ranking

 

CARPETAIDEASEJECUCIONORIGINALIDADVARIEDADCONSISTENCIAPRESENTACIONACTITUDPROMEDIO
Frigerio Lucas8,339,507,837,838,509,009,338,62
Amarillo Julian8,339,507,837,838,509,009,338,62
González Llanos Santiago8,338,338,678,338,338,679,008,52
Moreira Villagran Haroldo8,668,838,678,177,838,508,678,48
Rius Antiga Albert8,668,838,678,177,838,508,678,48
López Alvaro8,678,338,008,678,338,008,338,33
Zelaschi Victoria9,337,337,008,007,337,678,337,86
Soto Iván6,676,007,338,678,008,009,337,71
Garzón Sebastián7,678,007,336,507,677,678,337,60
Godoy Alfredo7,678,007,336,507,677,678,337,60
Espósito Ma. Mercedes6,676,336,007,337,007,338,677,05
Benatallada Constanza6,007,006,006,337,677,677,336,86
Carman Layral Mateo6,005,335,005,676,677,0010,006,52
Gomez Maria Pia5,336,675,674,005,675,678,675,95
Ponce de León Belén3,338,334,674,676,336,337,335,86
Lozada Facundo5,005,675,675,336,006,006,675,76
Landaburu Luna5,003,675,335,006,334,007,335,24
López Mendoza Leonardo5,674,334,004,675,004,338,005,14
Louhau Elicabide Guido4,675,334,335,674,335,006,335,09
Costa Andrés4,674,674,334,675,004,008,005,05
Wirszke Zoloaga Belén4,004,003,674,005,335,006,674,67
Cavana Lisandro3,674,334,004,333,675,676,674,62
Serwentnik Brenda4,004,004,005,335,004,675,004,57
Mateos Diego1,335,005,001,334,333,006,673,81